Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

7 и 8 очереди ЖК "Северная долина" будут сданы к концу года

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент», сообщает о степени готовности 7-й и 8-й очередей строительства ЖК «Северная долина» в Выборгском районе, запланированных к вводу в эксплуатацию в конце декабря 2015 года.

Седьмая очередь строительства ЖК «Северная долина» включает в себя четыре многоэтажных дома и возводится в 20-м квартале, ограниченном улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова, Заречной и проспектом Энгельса. На объекте полностью завершены общестроительные работы, полным ходом идут отделочные работы в квартирах и местах общего пользования, продолжаются инженерные работы, установка лифтового оборудования, окон и витражного остекления. Общая готовность седьмой очереди составляет 75%.

Восьмая очередь, состоящая из 3-х многоэтажных домов, возводится в 19-м квартале нового микрорайона, ограниченном улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова, Заречной и Валерия Гаврилина. На объекте завершаются общестроительные работы, ведутся отделочные и инженерные работы, продолжается установка окон и витражного остекления. Общая готовность 8-й очереди составляет 60%.

Плановый срок сдачи объектов в эксплуатацию – декабрь текущего года.


По материалам www.kvadrat.ru



Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540