Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

Власти Ленобласти отказываются выдать разрешение на ввод ЖК "Олимп" во Всеволожске

Власти Ленобласти отказываются выдать разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Олимп», который построила в мкрн Южный во Всеволожске компания «Главстройкомплекс».

Сегодня в Доме правительства состоится совещание по вопросу ввода в эксплуатацию ЖК «Олимп», поводом к которому послужили обращения дольщиков, требующих приемки дома компании «Главстройкомплекс», возведенного в южной части Всеволожска. Однако надзорные органы Ленобласти настаивают, что не могут выдать разрешение на ввод, поскольку застройщик многоквартирного жилого комплекса не обеспечил покупателей жилья местами в детсадах и школах, подъездными дорогами и парковками.

16-этажный дом на 381 квартиру должны были ввести в эксплуатацию еще в конце 2015 года, но сроки многократно переносились. Последний заявленный срок — квартал 2017 года.

Напомним, в прошлом году Градсовет Ленобласти отменил проект планировки микрорайона Южный во Всеволожске, в котором строит свои объекты «Главстройкомплекс». Владельцем ее является бывший вице-губернатор Ленобласти по строительству Николай Пасяда. 


По материалам
www.kvadrat.ru



Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540