Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

Запущен новый автобусный маршрут до Кудрово

По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту с 1 июня организовал новый автобусный маршрут до Кудрово.

Регулярное автобусное сообщение налажено по маршруту №492 «Деревня Кудрово, жилой комплекс «Новый Оккервиль» – Санкт-Петербург, станция метро «Улица Дыбенко».

"Перевозки осуществляются автобусами средней вместимости, а льготы на проезд в общественном транспорте для отдельных категорий граждан предоставляются в установленном порядке. Введение нового социального маршрута негативно скажется на деятельности нелегальных перевозчиков", - сообщили в пресс-службе 47 региона.

С 2013 года в районе деревни Кудрово ведется активное жилищное строительство. На начало 2016 года сданы в эксплуатацию и частично заселены дома в жилых комплексах «Новый Оккервиль» и «Семь столиц». За последние три года численность поселения увеличилась на 20 тысяч человек, а после окончательной сдачи в эксплуатацию многоквартирных домов возрастет до 60 тысяч жителей.

По материалам
www.kvadrat.ru



Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540