Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

Осторожно! Мошенники

Более 50% потерпевших в ходе незаконных сделок с недвижимостью – россияне до 30 лет, наиболее часто злоумышленники используют схемы с привлечением материнского капитала.
Статистика за последние пять лет показывает, что 62% обманутых покупателей находятся в браке. Скорее всего, россияне хотели таким образом сэкономить. Один из популярных вариантов обмана – когда семье предлагают купить с помощью маткапитала квартиру, которая в принципе не подходит по параметрам для этой госпрограммы.
При этом в договоре купли-продажи нет упоминаний о его расторжении в случае, если объект не соответствует необходимым критериям, зато прописана обязанность платить в определенный срок и пени за просрочку. Далее квартиру, конечно же, не одобряют, а вот обязательства по оплате и набежавшие пени у покупателя остаются.
Также распространены схемы с подделкой правоустанавливающих документов на недвижимость, доверенностей на распоряжение квартирой, паспортов собственников и т.д. Граждане часто подписывают документы, смысл которых они не понимают. Таким образом, преступники пользуются тем, что их жертвы не желают платить за квалифицированное юридическое сопровождение.


Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540