Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

Квартиры в ЖК «Legenda Героев» выведены в продажу

В начале марта стартовали продажи квартир и встроенных помещений в новом жилом комплексе «Legenda Героев», который строится компанией Legenda Intelligent Development в Красносельском районе Санкт-Петербурга. 

Квартал будет занимать участок площадью 4 гектара, ограниченный проспектом Героев, улицей Адмирала Трибуца и набережной Дудергофского канала. Участок был взят в субаренду у ЗАО «Балтийская жемчужина». Комплекс комфорт-класса «Legenda Героев» состоит из четырех корпусов и  рассчитан в общей сложности на 1176 квартир. 

Комплекс строится на прибрежной территории, в пешей доступности от нескольких живописных парков, в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Из окон комплекса будут открываться виды на Финский  залив, Дудергофский канал и Южно-Приморский парк.

В пятом по счету проекте компании Legenda в формате семейного smart-дома объединены все лучшие решения, уже проверенные опытом, а также совсем новые разработки. Из большого ассортимента квартир с уникальными планировками для «Legenda Героев» были отобраны 17 бестселлеров. Среди них варианты с уже знакомой и полюбившейся многим кухней-гостиной, где домочадцы могут собраться вместе после рабочего дня, и мастер-спальней, объединяющей на изолированной территории все, что нужно современным родителям для личной жизни: спальню, гардероб и ванную комнату. Совершенно новая опция: просторная детская для двоих детей с симметричными зонами идеально подойдет для семьи с близнецами.

При проектировании домов учитываются потребности и образ жизни всех жителей. В жилом комплексе два из трех дворов полностью изолированы от движения машин, но при этом автомобиль всегда можно оставить в подземном паркинге или за периметром. 

Архитектурный облик комплекса был разработан совместно с известным архитектором Евгением Герасимовым. Яркие фасады символизируют четыре драгоценных камня: аметист, изумруд, сапфир и янтарь в золотом или серебряном обрамлении. 


По материалам
www.bsn.ru



Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540