Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

Эксперты определили самые популярные районы Петербурга у покупателей в 2016 году

Самыми востребованными у покупателей на рынке строящейся недвижимости в 2016 году стали Приморский, Невский и Московский районы.

 

"Среди городских районов по итогам 2016 года лидерами по популярности стали Приморский, Невский и Московский районы, — рассказала руководитель консалтингового центра "Петербургская недвижимость" Ольга Торшева. — Так, Приморский район занял в структуре реализованного спроса на строящееся жилье 10%, Невский район — 8%, а Московский район — около 6%".

 Приморский район традиционно входит в число самых востребованных не только на первичном, но и на вторичном рынке. Наибольшим спросом, как отмечает эксперт, пользуются стройки в Каменке, где представлено самое обширное предложение.

Невский район в 2016 году также нарастил свою долю по сравнению с прошлым годом, активно развиваются локации Усть-Славянка, Русановка и Октябрьская набережная.

На третьем месте по востребованности среди городских районов традиционно популярный у покупателей Московский район, где сегодня активно строится жилье комфорт-класса.


По материалам
www.bsn.ru



Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540