Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

АИЖК снижает ставки и запускает новый ипотечный продукт

АИЖК снижает базовые ставки по своим ипотечным продуктам на покупку готового и строящегося жилья, а также на погашение ранее выданных кредитов, сообщает агентство.

Ставки по продуктам снижаются на 0,35-0,85 п.п. в зависимости от размера первоначального взноса. Также АИЖК запускает новый ипотечный продукт «Целевой кредит под залог имеющейся квартиры».

Специально для добросовестных заемщиков с положительной кредитной историей АИЖК вводит дополнительный вычет 0,25 п.п. при наличии первоначального взноса 20-30%.

Таким образом, минимальная ставка по программе «Ипотека с господдержкой» с учетом возможных вычетов составляет 11,5%, по программе «Приобретение квартиры на этапе строительства» - 12,15%, по программе «Приобретение готового жилья» и «Перекредитование» - 12,65% годовых.

Кроме того, заемщики могут использовать материнский капитал как в качестве первоначального вноса, так и в качестве частично-досрочного погашения ипотечного кредита. По всем продуктам, кроме ипотеки с господдержкой и военной ипотеки, сохраняется возможность оформить кредит с переменной ставкой.

По материалам
www.kvadrat.ru



Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540