Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

На ремонт фонтанов в 2016 году выделят на 14,8 млн рублей больше, чем в прошлом

На капитальный ремонт петербургских фонтанов в 2015 году направлено 23,7 млн рублей. Сумма, выделенная из бюджета  Санкт-Петербурга в качестве субсидий на возмещение затрат ГУП "ВодоканалСанкт-Петербурга" была откорректирована, в результате чего экономия бюджетных средств составила 206,9 тыс. рублей, сообщает пресс-служба вице-губернатора города Игоря Албина.

В 2015 году был капитально отремонтирован фонтан «Шар» на Невском пр., д.56 (к апрелю 2016 года здесь будет полностью восстановлено нарушенное в ходе ремонта благоустройство),  фонтаны в Кронштадте, фонтан «Бассейн» в Колпино.

«Фонтаны – неотъемлемая часть красоты и великолепия нашего города, многие из них являются памятниками истории и культуры. Поддержание фонтанного хозяйства в работоспособном состоянии и достойном виде – не только задача «Водоканала» и других эксплуатирующих организаций, но и вопрос общественной культуры. Мы расходуем немалые бюджетные средства на проектирование, строительство, содержание фонтанов и рассчитываем, что при бережном отношении они смогут долгое время радовать глаз и петербуржцев, и гостей города», - высказал надежду вице-губернатор И.Н.Албин при подведении итогов реализации ведомственной программы.

В бюджете Санкт-Петербурга на 2016 год на капитальный ремонт фонтанов и фонтанных комплексов предусмотрено 38,5 млн рублей. Планируется выполнить капитальный ремонт фонтана «Бассейн» и выполнить разработку проектно-сметной документации шести фонтанов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.


По материалам www.kvadrat.ru

 



Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540